USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Stayhere! Fique Aqui! Apartamento 2/4 Mobiliado No Costa Azul :-) Salvador Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Stayhere! Fique Aqui! Apartamento 2/4 Mobiliado No Costa Azul :-) Salvador StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-) Salvador Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-)

Reservar online
2026-09-23
2026-09-24

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

54

StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-)

 Wi-Fi
 Praia particular

Acesso à praia

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Salvador, fique no Stayhere! Fique Aqui! Apartamento 2/4 Mobiliado No Costa Azul :-) Salvador, que está a uma distância de 2.2 km da Praia de Armação e a aproximadamente 15 minutos a pé da Travessa Jardim de Alá. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

O Parque da Cidade Joventino Silva fica a 10 minutos dirigindo deste apartamento.

O Stayhere! Fique Aqui! Apartamento 2/4 Mobiliado No Costa Azul :-) inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Além disso, o banheiro possui secador de cabelo, roupões e touca de banho.

Este apartamento também inclui kitchenette com refrigerador e forno.

  • Atrações locais
  • Parque Jardim dos Namorados
    1.2 km
  • Igreja e Convento de São Francisco
    1.2 km
  • Centro Cultural dos Correios
    1.3 km
  • Praia do Buracão
    4.8 km
  • a Praia da Pituba
    2.7 km
  • Teatro Jorge Amado
    1.8 km
  • Quartel de Amaralina
    4.3 km
  • Second Sun Staircase
    3.6 km
  • Igreja Nossa Senhora da Luz
    1.8 km
  • o Espaço Pierre Verger da Fotografia Baiana
    4.9 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Salvador
    20 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Acesso à praia

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-)?

    Os hóspedes do StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-) podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Travessa Jardim de Alá, localizados à aproximadamente 15 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Jardim dos Namorados (a 1.7 km) bem como Pituba Parque Center (a 2.2 km).
  • Quanto custa a reserva do StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-)?

    O preço da reserva do StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-) é $375.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-)?

    O StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-) oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • O transfer do aeroporto é fornecido no StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-)?

    Os hóspedes do StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-) podem solicitar serviço de transporte.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-23
2026-09-24

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
StayHere! Fique aqui! Apartamento 2/4 mobiliado no Costa Azul :-), Brasil

748 Rua Professor Cassilandro Barbuda apartamento 303, bloco F, condominio Armando Reis, Salvador, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelsinsalvador.com

All rights reserved